60414 a

60414 a

График информирования учащихся основного периода ЕГЭ 2016 года

график

Сдача устной части по иностранному языку

Тренировочная версия станции записи устных ответов

Демонстрационные версии онлайн-тестов ЕГЭ

Предлагаем вам для подготовки ознакомиться с демонстрационными версиями онлайн-тестов ЕГЭ, разработанными для экзаменационной кампании 2016 года Федеральным институтом педагогических измерений.

ОНЛАЙН-ТЕСТЫ

OnlineEGE

Дополнительная информация по ЕГЭ

В связи с тем, что приказ Минобрнауки России от 16января 2015г № 9 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013г. № 1400», проходит процедуру регистрации в Минюсте России и вступит в законную силу после 1 февраля 2015года, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает, что

- в случае необходимости прием заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году может осуществляться до 1 марта без соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации.
- Проведение единого государственного экзамена в июле не предусмотрено

Новости портала ЕГЭ и ГИА

Документы ЕГЭ

1. Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Скачать pdf1 (PDF)