slide 2

Учащиеся школы приняли участие в спортивно-краеведческой игре

DSC 1515     13 сентября сборная команда нашей школы приняла участие в спортивно-краеведческой игре с элементами городского ориентирования, организованной региональной общественной организацией «Родная Земля» в рамках реализации проекта «Краеведческими маршрутами Северного Сахалина». Ребятам было предложено пройти два испытания: туристическое ориентирование (лучший результат тут показала ученица 8в класса Фискова Алина) и подвесная переправа. В обоих испытаниях команда МБОУ СОШ №5 заняла второе место.

21 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ МО ГО «ОХИНСКИЙ» ПРОШЕЛ ФОТОКРОСС СРЕДИ МОЛОДЕЖИ «В ОБЪЕКТИВЕ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»

DSC00143     Организатором фотокросса выступило управление по культуре, спорту и делам молодежи МО ГО Охинский. Основными целями мероприятия стали: поддержка активного образа жизни среди молодежи МО городской округ «Охинский», а также создание условий для творческой реализации молодежи.

Внимание грипп!!!

vakcinaciyaЧто такое грипп

Грипп – это тяжелая вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Заболевание гриппом сопровождает высокая смертность, особенно у маленьких детей и пожилых людей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года и поражают до 15% населения Земного шара.

20 мая – день памяти жертв СПИДа.

1 2360     Федеральный центр защиты прав и интересов детей Минобрнауки России разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи. С целью определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции каждый Центр приглашает принять участие в интернет-опросе, расположенному по адресу http://опрос-молодежи-о-вич.рф/.

Зеленая весна – 2018

IMG 20180504 111218     4 мая 2018 года учащиеся 6-11 классов школы №5 г. Охи приняли участие в пятой ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна». Ученики вышли на организованную уборку пришкольной территории.

Новости портала ЕГЭ и ГИА

RSS - лента обновления информации об учреждении

Информация об учреждениях – www.bus.gov.ru

Обновление информации об учреждении - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. ОХИ, ИНН 6506007668, КПП 650601001, ОГРН 1026500885828