slide 2

Министерство образования и науки открыло горячую линию по вопросу социально-психологического тестирования

В целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации межведомственного плана профилактических антинаркотических мероприятий до 2019 года, утвержденного Государственным антинаркотическим комитетом, под эгидой Минобрнауки России и МВД России открыта «Горячая линия» по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся (далее тестирование).

Горячая линия адресована

• — педагогическим работникам
  • — специалистам органов государственной власти и местного самоуправления
  • — профильным общественным организациям
  • — родительской общественности
  • — обучающимся.

Обратившиеся смогут получить консультацию по широкому кругу вопросов, возникающих на всех этапах тестирования.

Горячая линия включает возможность получения оперативной информации и методической поддержки в режиме онлайн на данной специализированной странице.

Будет осуществляться регулярное наполнение электронной методической библиотеки в форме методических рекомендаций, профилактического видео-контента и образовательных вебинаров.

Формат Горячей линии предполагает ежедневную работу с использованием межведомственного потенциала заинтересованных учреждений и ведомств.

Принимают участие

• — педагоги
  • — психологи
  • — ответственные работники органов охраны правопорядка
  • — представители экспертного сообщества.

В онлайн режиме Горячая линия функционирует круглосуточно.
Ответы по телефону можно получить: понедельник - пятница с 10.00 до 13.00 по московскому времени.

Новости портала ЕГЭ и ГИА

RSS - лента обновления информации об учреждении

Информация об учреждениях – www.bus.gov.ru

Обновление информации об учреждении - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. ОХИ, ИНН 6506007668, КПП 650601001, ОГРН 1026500885828