Поздравляем чемпионов!

В субботу 21 января завершилась спартакиада учащихся по волейболу МО ГО «Охинский». По итогам соревнований среди девушек места распределились следующим образом: 1 место – МБОУ СОШ №7, 2 место – МБОУ СОШ №1, 3 место – МБОУ СОШ №5, 4 место – ШИ с. Некрасовка. Итоги соревнований среди юношеских команд: 1 место – МБОУ СОШ №5, 2 место – МБОУ СОШ №1, 3 место  – ШИ с. Некрасовка, 4 место – СИТ, 5 место – МБОУ СОШ №7.

Поздравляем наших девушек, достойно представивших школу на соревнованиях: Харину Юлию – капитана команды, Бондареву Татьяну, Волкову Эльвиру, Мелехову Анастасию, Шилову Диану, Хап Диану, Панфилову Арину, Бугаеву Анну, Лагутину Марию, Звонареву Елизавету

И конечно, мы гордимся нашими мальчиками, которые в этом году не проиграли ни одной игры и заслуженно несут звание Абсолютных чемпионов спартакиада учащихся по волейболу МО ГО «Охинский»: Антипин Иван – капитан команды, Гасан Данил, Мезенцев Максим, Дмитриев Егор, Желобанов Сергей, Семкин Алексей, Вялков Дмитрий, Верещагин Виктор, Корякин Сергей, Трапезников Андрей.

RSS - лента обновления информации об учреждении

Информация об учреждениях – www.bus.gov.ru

Обновление информации об учреждении - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. ОХИ, ИНН 6506007668, КПП 650601001, ОГРН 1026500885828

Конец Первой мировой