slide 2

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

В октябре школа приняла участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Это широкомасштабное профориентационное мероприятие федерального проекта «Работай в России!». Цель акции — познакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, представить будущим специалистам и их родителям реальные рабочие места и условия труда. По всей стране были организованы экскурсии на производства и предприятия, встречи и беседы со специалистами различных профессий, мастер-классы. Учащиеся нашей школы получили возможность встретиться с генеральным директором ООО "Телерадиокомпания "Оха" Никитой Ильичем Бибик. Ребята узнали много интересного о профессии журналиста, члены школьного пресс-центра получили несколько практических советов об интервьюировании.

RSS - лента обновления информации об учреждении

Информация об учреждениях – www.bus.gov.ru

Обновление информации об учреждении - МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 Г. ОХИ, ИНН 6506007668, КПП 650601001, ОГРН 1026500885828

Конец Первой мировой