60414 a

Screenshot 2

rostalant

банер4-66Screenshot 3

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров школьного этапа всероссийских предметных олимпиад!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей и призёров муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников!!!

pic

Что нужно знать родителям одаренных детей.

Понятно, что чаще всего именно родители первыми замечают одаренность ребенка, хотя это не всегда легко сделать, так как не существует какого-то стереотипа одаренности — каждый ребенок проявляет свои способности по-своему. Чаще всего одаренность ребенка остается не замеченной в семьях, где этот ребенок является первым или единственным. Иногда родители сопротивляются причислению своих детей к одаренным. Объясняется это, очевидно, тем, что родители одаренных детей, как члены своего общества, подвержены системе отношений и ценное общества в целом. Прославление "простого человека и не всегда адекватное применение демократичен ценностей много сделали для прошлого и настоящего антиинтеллектуализма в Америке (Hofstader, 1963).

Освобождение Варшавы

17 января 1945